Четверг , 18 Апрель 2024
Home / Наука и техника / Как купить самый «живучий» смартфон с солидной скидкой

Как купить самый «живучий» смартфон с солидной скидкой

Сегодня, то есть 15 января 2018 года, компания OUKITEL начинает принимать предзаказы на свой новый смартфон K10, который отличается монструозной емкостью — 11 000 мАч. В рамках акции с 15 по 29 января вы сможете приобрести этот уникальный аппарат с 50-долларовой скидкой.

Производитель утверждает, что аккумулятора К10 хватает на целую неделю при нормальном использовании или на 2-3 дня при активном использовании. Кроме того, устройство способно отдавать энергию и использоваться в качестве внешнего аккумулятора для зарядки других гаджетов.

Благодаря новому адаптеру питания на 5В/5А полная зарядка устройства осуществляется всего за 2 часа 15 минут. Это было зафиксировано в рамках недавнего теста, который представители компании запечатлели на видео:

 
Стандартная цена К10 составляет 299,99 доллара, но если вы успеете заказать смартфон до 29 января, вы получите его по специальной цене 249,99 доллара. Советуем поторопиться и немедленно проследовать на страницу продукта.

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.