Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Наука и техника / Как и где стать мобильным разработчиком?

Как и где стать мобильным разработчиком?

Этот вопрос задают себе многие — от учеников старших классов и студентов до взрослых состоятельных людей, которые хотят открыть для себя что-то новое и интересное. В последнее время о профессии мобильный разработчик стали узнавать многие: приложения повсюду, смартфоны и планшеты наводняют рынок, так что в этом нет ничего удивительного. С чего же начать освоение мобильной разработки?

Сервисов, которые помогают стать кодером практически с нуля, очень мало. Один из них — GeekBrains, платформа с комплексным подходом к обучению, позволяющая получить полноценный квалификационный сертификат для дальнейшего трудоустройства. На выбор ученикам инкубатор и возможность трудоустройства в крупнейших IT-компаниях, среди которых Intel, Pentestit, «Контур» и другие. Среди преподавателей курсов — профессионалы с профильным образованием и длительным стажем работы по специальности в «Ростелекоме», «РЖД», HP, Dell и Lamoda.

Обучение, конечно, не бесплатное, однако это того стоит — хотя бы ради такого резюме:

Попробуйте, и, может, через год вы уже напишете нам об успехе своего мобильного приложения!

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.