Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Наука и техника / Где смотреть презентацию WWDC 2015

Где смотреть презентацию WWDC 2015

WDC-2015

Поклонники компании Apple и просто интересующиеся технологиями люди уже наверняка в курсе о том, что сегодня в Сан-Франциско стартует международная конференция разработчиков WWDC. Мы не могли обойти своим вниманием это важное событие и хотим подарить вам возможность в приятной компании следить за сегодняшней презентацией.

Наши друзья с AppleInsider.ru традиционно будут вести трансляцию мероприятия, которую можно будет смотреть на странице Live.AppleInsider.ru. Авторы сайта оперативно в текстовом формате будут рассказывать о происходящем в зале и дополнять свой рассказ фотографиями, а ведущие подкаста в прямом эфире будут комментировать шоу и обсуждать представленные новинки. Также в эту страницу будет встроен проигрыватель, в котором можно будет смотреть видеотрансляцию популярного блогера Wylsacom. Начало трансляции — в 20-00 по московскому времени.

Напомним, что в рамках WWDC 20115 ожидается анонс новых версий операционных систем iOS, OS X и watchOS, а также не исключено, что будут официально представлены и некоторые аппаратные новинки. Мы будем очень рады, если вы проведете сегодняшний вечер вместе с AppleInsider.ru!

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.