Среда , 24 Апрель 2024
Home / Наука и техника / #E3 | Где и когда смотреть трансляции конференций с выставки Е3 2017

#E3 | Где и когда смотреть трансляции конференций с выставки Е3 2017

Крупнейшая ежегодная выставка Е3, целиком и полностью посвящённая видеоиграм во всех их проявлениях, является настоящим праздником для геймеров всего мира. В ходе этого мероприятия, длящегося несколько дней, демонстрируют новые видеоигры, следующие модели игровых консолей, а крупные издательства рассказывают о своих планах на будущее. Выставку Е3 с нетерпением ждут крупнейшие платформодержатели вроде Sony, Microsoft и Nintendo, чтобы в ходе официальных конференций порадовать своих поклонников громкими анонсами и неожиданными сюрпризами. Специально для вас мы публикуем даты, точное время начала, а также прямые ссылки на трансляции, чтобы вы смогли с комфортом посмотреть важнейшие конференции грядущей выставки.

Каждая из перечисленных ниже конференций и трансляций наверняка достойна нашего внимания. Наконец-то, Microsoft покажет нам свою новую игровую консоль под кодовым названием http://live.wbgames.com/
Что покажут: Издательство будет на протяжение трёх дней транслировать в онлайне игровой процесс таких игр, как «Средиземье: Тени войны», Injustice 2, LEGO Marvel Super Heroes 2, LEGO Worlds и LEGO Dimensions. Лично для меня интересного в этом не так уж и много, но любители наверняка найдутся.

Nintendo

Когда смотреть: 13 июня (вторник) в 19:00 по московскому времени
Где смотреть: https://www.twitch.tv/nintendo
Что покажут: Большая часть презентации Nintendo наверняка будет посвящена уже анонсированным играм для консоли Nintendo Switch, но также не исключены анонсы и для карманной Nintendo 3DS. Мы 100% увидим игровой процесс нового Mario Odyssey. Возможно, нам посчастливится стать свидетелями анонса новой игры во вселенной Metroid. Не исключены и различные неожиданности, так что мне искренне интересно, чем нас порадует эта японская компания.

Оставайтесь с нами, и вы будете в курсе всех новостей выставки Е3 2017. Мы постараемся максимально оперативно публиковать отчёты о прошедших конференциях с подборкой лучших трейлеров новых игр и демонстрациями игрового процесса.

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.