Четверг , 28 Март 2024
Home / Наука и техника / Что покажет Google на своей огромной площадке CES 2019?

Что покажет Google на своей огромной площадке CES 2019?

С 8 по 12 января в Лос-Анджелесе состоится международная выставка электроники CES 2019. На мероприятие приедут представители малых и крупных компаний — они продемонстрируют публике свои новейшие телевизоры, холодильники и прочую технику, которая в ближайшем будущем может оказаться в домах потребителей. Одним из самых важных гостей выставки станет компания Google, стенды которой в 2018 году располагались практически на каждом шагу. На этот раз компания намерена заявить о себе еще громче — сообщается, что она арендовала не только огромный выставочный стенд, но и десятки других маленьких павильонов для мини-анонсов и встреч.

На прошлогодней CES 2018 размер выставочной площади Google составлял около 550 квадратных метров. Площадь стенда Google на CES 2019 окажется намного больше — ее размер превысит 1600 квадратных метров. В этой огромной цифре не учитывается площадь более 30 небольших участков, в которых представители компании планируют давать интервью и организовывать дополнительные демонстрации своих новинок.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Какие именно анонсы Google ожидают публику на грядущем мероприятии, пока неизвестно. Завеса тайн начнет раскрываться 6 января, когда компании запустят предварительные показы для журналистов. По словам аналитика Марка Махани, большинство анонсов будет связано с голосовым помощником Google Assistant. Он утверждает, что медиаплееры Chromecast, термостаты Nest и смартфоны Pixel уже достигли коммерческого успеха — по запросу «Эй, Google» пробуждаются более 50 миллионов устройств по всему миру.

Анонсы Google на CES 2019

Ожидается, что на январской выставке людям наконец-то будет показана новая версия ноутбука Pixelbook. Его анонс должен был состояться еще в октябре 2018 года, но пользователи его так и не дождались.

Также Google наверняка покажет устройства, созданные в партнерстве со сторонними компаниями. Ранее поисковый гигант принял участие в создании беспроводной колонки LG WK9 со встроенным дисплеем — его главные функции были основаны на Google Assistant. Высока вероятность того, что результатом этого партнерства в 2019 году станет еще одно интересное устройство.

Также помощник Google Assistant может стать неотъемлемой частью новых телевизоров Samsung. У южнокорейской фирмы уже есть собственный ассистент Bixby, однако на данный момент он вряд ли полезен в домашней технике из-за невозможности взаимодействия со сторонними приложениями.

Какие устройства вы бы хотели увидеть на CES 2019? Поделиться своими ожиданиями и обсудить выставку можно в комментариях или в нашем Telegram-чате, где мы всегда рады новым участникам!

{
«@context»: «http://schema.org»,
«@type»: «Article»,
«name»: «Что покажет Google на своей огромной площадке CES 2019?»,
«headline»: «Что покажет Google на своей огромной площадке CES 2019?»,
«author»: {
«@type»: «Person»,
«name»: «Рамис Ганиев»
},
«datePublished»: «2019-01-03 16:00:03»,
«dateModified»: «2019-01-03 11:31:39»,
«image»: [«https://hi-news.ru/wp-content/uploads/2019/01/google_ces_2019-650×374.jpg»],
«mainEntityOfPage»: «https://hi-news.ru/rumors/chto-pokazhet-google-na-svoej-ogromnoj-ploshhadke-ces-2019.html»,
«publisher»: {
«@type»: «Organization»,
«name»: «Hi-News.ru»,
«logo»: {
«@type»: «ImageObject»,
«url»: «https://hi-news.ru/wp-content/themes/101media/img/hi-apps_mini.jpg»
}
}
}

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.