Пятница , 19 Апрель 2024
Home / Наука и техника / Безрамочный флагман от BLUBOO запечатлели на видео

Безрамочный флагман от BLUBOO запечатлели на видео

Слухи о выходе нового смартфона S8 от BLUBOO ходили давно, но только сейчас в Сети появился ролик, на котором можно рассмотреть новинку со всех сторон. Что может предложить смартфон, помимо 8-ядерного процессора, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной?

Как видно на ролике, в комплекте с S8 идет зарядное устройство, кабель USB, переходник с Type-C на 3,5 мм, защитное закаленное стекло и другие полезные аксессуары, которые обычно приходится докупать отдельно. Очень здорово выглядит коробка — свежо и современно.

Соотношение сторон экрана BLUBOO S8 составляет 18:9, при этом смартфон почти лишен боковых рамок, смотрится очень интересно. На задней панели, которая имеет рельеф CD-диска, расположилась двойная камера Sony.

Смартфон уже доступен на Banggood по цене 149,99 доллара, при этом каждый день у вас есть возможность заполучить его всего за 74,99 доллара — все подробности можно узнать по этой ссылке.

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.