Среда , 24 Апрель 2024
Home / Наука и техника / 5G-флагман Samsung — один из трех

5G-флагман Samsung — один из трех

Флагманы Samsung Galaxy уже много лет являются самыми популярными смартфонами. Особенно пользователи ждут анонсов флагманов Galaxy S, в которых традиционно проявляются наиболее впечатляющие инновации от лидирующего на рынке умных телефонов южнокорейского технологического гиганта. В Сети появились новые подробности, касающиеся премиальных новинок, которыми Samsung порадует пользователей. Среди них — 5G-флагман. Ранее уже сообщалось, что Nokia и Samsung договорились о 5G.

В первой половине 2019 года лидер рынка смартфонов компания Samsung порадует многичисленных ценителей своих продуктов не только тремя флагманами Galaxy S10, но и долгожданным складным умным телефоном. Более подробно новое сообщение, касающееся грядущих премиальных устройств рассматривалось Айвеном (Ivan) на страницах ресурса gsmarena.com со ссылкой на bloomberg.com.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Согласно новому сообщению, компания Samsung работает над тремя мобильными устройствами Galaxy S10, но лишь одно из них будет телефоном, совместимым с сетями 5G. Кроме того, ожидается также дебют складного телефона.

Samsung Galaxy S10 — три модели флагманской линейки

В новой флагманской линейке Galaxy S10 будет три смартфона. Прежде всего, Galaxy S10 с 5,8-дюймовым изогнутым в обе стороны AMOLED-экраном, тройной камерой, расположенной на задней панели (с обычным, ультрашироким и телефото сенсорами), встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев и располагающейся под дисплеем селфи-камерой. Модель Plus станет отличаться преимущественно большим размером своего дисплея.

Предусмотрена также модель Galaxy S10 начального уровня с плоским AMOLED-дисплеем. Сканер отпечатков пальцев в ней, вероятно, будет сбоку. В сообщении не уточняются особенности камер этого смартфона. Впрочем, ожидается, что в наименее дорогой из моделей Galaxy S10 на задней панели станет располагаться камера с одним сенсором.

Складной смартфон Samsung

В отношении складного телефона отмечается, что Samsung надеется доминировать в этой новой рыночной нише, которая, потенциально, станет расти. На сегодняшний день складной гибкий смартфон еще не предлагает ни одна компания, хотя и ожидается, что подобным мобильным устройством уже вскоре порадует ценителей высоких технологий второй лидер рынка умных телефонов, компания Huawei.

Предполагалось, что складному телефону предстоит увидеть свет еще в текущем году, хотя сейчас это уже представляется маловероятным. На сегодняшний день пока неясно, решит ли Samsung отказаться от комплектации своих флагманов джеками для наушников.

Обсудить грядущие флагманы Galaxy S10 и складной смартфон от компании Samsung читатели могут в Telegram-чате.

{
«@context»: «http://schema.org»,
«@type»: «Article»,
«name»: «5G-флагман Samsung — один из трех»,
«headline»: «5G-флагман Samsung — один из трех»,
«author»: «Олег Довбня»,
«datePublished»: «2018-10-27 09:30:55»,
«dateModified»: «2018-10-26 20:09:34»,
«image»: [«https://hi-news.ru/wp-content/uploads/2018/10/1_Samsung_5G-650×366.jpg»],
«mainEntityOfPage»: «https://hi-news.ru/phone/5g-flagman-samsung-odin-iz-trex.html»,
«publisher»: {
«@type»: «Organization»,
«name»: «Hi-News.ru»,
«logo»: {
«@type»: «ImageObject»,
«url»: «https://hi-news.ru/wp-content/themes/101media/img/hi-apps_mini.jpg»
}
}
}

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.