Четверг , 28 Март 2024
Home / Наука и техника / 10 крутых каналов в Telegram (не только про науку)

10 крутых каналов в Telegram (не только про науку)

Интересных каналов в мессенджере Telegram становится все больше — неудивительно, что они заменили многим социальные сети и привычные СМИ. Часто мы сами узнаем самые оперативные сводки именно в Telegram, поэтому решили сделать небольшую подборку полезных каналов с оригинальным контентом.

Naked Science

Канал, посвященный научной тематике, где можно найти как интересные лонгриды, так и оперативные новости из мира науки. Когда будет колонизация Марса? Сколько ракет на самом деле запустил Маск? Здесь есть ответы на эти и многие другие вопросы.

Название: Naked Science
Администратор: @ruslanzorab
Ссылка: Naked Science

All-in-One Person

Канал, где можно найти полезные ссылки на приложения и скидки на платные и нужные программы. Часто рассказывают про различные полезные сервисы для любителей гаджетов. Рекомендуем.

Название: All-in-One Person
Администратор: @immarfa
Ссылка: All-in-One Person

Экономика

Ведущий экономический канал Telegram. Самый авторитетный источник информации о политике, финансах и не только. Хочешь быть в курсе того, что происходит в мире сегодня и понять, что будет завтра?

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Название: Экономика
Ссылка: Экономика

The Geek Log

Канал про гаджеты, игры, IT, медиа и не только. В отличие от многих других каналов, здесь публикуются не только новости, но и также интересные обзоры, подборки девайсов и приложений.

Название: The Geek Log
Ссылка: The Geek Log

Digital BDSMM

Авторский канал про маркетинг в социальных медиа. Настолько интересный, что в закладки его можно добавить не только маркетологам, но и обычным пользователям.

Название: Digital BDSMM
Администратор: @gregorycheng
Ссылка: Digital BDSMM

DeCenter

Самый популярный канал о блокчейне, биткоине, эфире, ICO и децентрализации. В общем — все, что нужно знать о криптовалютах и не только.

Название: DeCenter
Администратор: @DCTeam
Ссылка: DeCenter

Мастриды

Название канала говорит само за себя — лучшие тексты на русском и английском языках, собранные со всего интернета. Тематики самые разные, так что вам понравится.

Название: Мастриды
Ссылка: Мастриды

Funscience

Подборки научных популярных статей про технологии, космос, IT и науку из разных источников. Must have для тех, кто хочет всегда быть в теме.

Название: Funscience
Ссылка: Funscience

Finoman

Авторский канал с полезными лайфхаками и советами для роста дохода. Подпишитесь и обязательно найдете для себя интересную информацию по личным финансам и инвестициям.

Название: Finoman
Администратор: @KO3blPEB
Ссылка: Finoman

Финансы И Инвестиции

Авторский канал, который не только помогает повысить финансовую грамотность, но и учит как экономить, копить и грамотно вкладывать денежные средства.

Название: Финансы И Инвестиции
Администратор: @raizerimba
Ссылка: Финансы И Инвестиции

Если у вас тоже есть на примете парочка интересных каналов в Telegram, делитесь с другими читателями в комментариях.

10 крутых каналов в Telegram (не только про науку)
Hi-News.ru

!(function(n,u,t){n[u]||(n[u]={}),n[u][t]||(n[u][t]=function(){n[u].q||(n[u].q=[]),n[u].q.push(arguments)})})(window,»antc»,»run»);
antc.run(«antc.teaser.add», 227);

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.