Среда , 24 Апрель 2024
Home / Экономика и финансы / Жители Москвы и Подмосковья получили бонусы от платежной системы «Мир»

Жители Москвы и Подмосковья получили бонусы от платежной системы «Мир»

Держатели банковских карт с платежной системой «Мир» из Московского региона получили приятный подарок. Как сообщает пресс-служба платежной системы, бонусы предоставляются владельцам карт всех банков и будут действовать до конца 2020 года.
<!—

—>
Те, кто пополняет парковочные счета с помощью карты, на которой установлена платежная система «Мир», получат кэшбэк в размере 10% от суммы, положенной на счет. Деньги вернутся в течение трех рабочих дней, уточняют в пресс-службе. Пополнять счет можно как с сайта, так и в мобильном приложении «Парковки Москвы».
А тем, кто передвигается на общественном транспорте Подмосковья, каждая поездка обойдется на 10 рублей дешевле — при условии, что она оплачена картой с платежной системой «Мир». По данным областного Минтранса, сегодня картами предпочитают рассчитываться более 32% пассажиров подмосковного общественного транспорта. Скидка на проезд будет действовать на всех маршрутах — как внутри одного муниципалитета, так и между городами области, а также на тех подмосковных автобусах, что возят пассажиров в Москву.

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.