Суббота , 30 Март 2024
Home / Экономика и финансы / Володин: закон о безвизовом въезде по паспорту болельщика позволит лучше узнать настоящую Россию

Володин: закон о безвизовом въезде по паспорту болельщика позволит лучше узнать настоящую Россию

Володин: закон о безвизовом въезде по паспорту болельщика позволит лучше узнать настоящую Россию

Подписанный президентом закон о безвизовом въезде в РФ обладателей «паспорта болельщика» не только увеличит туристический поток, но и позволит лучше узнать настоящую Россию, считает председатель Госдумы Вячеслав Володин. «У всех, кто воспользуется «паспортом болельщика», будет возможность еще больше открыть для себя нашу гостеприимную страну», — сказал журналистам в субботу В.Володин. По его словам, этот закон «будет способствовать росту туристического потенциала России, который, безусловно, огромен, и совершенно не ограничивается впечатлениями от футбольного чемпионата».

Согласно подписанному Владимиром Путиным закону, разрешен безвизовый въезд в РФ до 31 декабря 2018 года обладателей «паспортов болельщиков» Чемпионата мира по футболу, прошедшего этим летом в Москве, Санкт-Петербурге и ряде других городов страны.

В.Володин напомнил, что идея закона была предложена президентом РФ.

В.Путин подписал вчера закон, разрешающий обладателям паспортов болельщика (Fan ID) безвизовый въезд в страну до конца 2018 года, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Законопроект о внесении изменения в статью 7 Федерального закона «О подготовке и проведении в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» был принят Госдумой 26 июля и одобрен Советом Федерации 28 июля.

sponsoredArticle = ‘div-gpt-ad-1466339494851-0’;

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.