Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Экономика и финансы / В Омской области количество миллионеров выросло в восемь раз

В Омской области количество миллионеров выросло в восемь раз

В Омской области подвели итоги декларационной кампании. Результаты оказались довольно любопытными. По данным налоговой службы, количество миллионеров в регионе увеличилось в несколько раз.
<!—

—>
— Доходы свыше 1 миллиона рублей заявили более 8 тысяч граждан, — сообщает УФНС России по Омской области. — В это количество входят как предприниматели, так и граждане, получившие доходы от продажи имущества и ценных бумаг. Большая часть, 8243 человека, задекларировали доходы от 1 до 10 миллионов рублей, 408 человек — от 10 миллионов рублей до 100 миллионов рублей, 67 человек — от 100 миллионов до 500 миллионов рублей и 9 человек — от 500 миллионов до 1 миллиарда рублей.
Между тем, как сообщала «РГ», в прошлом году в Омской области было всего 907 миллионеров. От 10 миллионов рублей до 100 миллионов рублей заработали 252 омича, от 100 миллионов рублей до 500 миллионов рублей — 60 налогоплательщиков. Еще 10 омичей заявили о доходах от 500 миллионов рублей до 1 миллиарда рублей.
А вот количество миллиардеров в регионе не изменилось. О доходах свыше одного миллиарда рублей, как и в прошлом году, заявили пятеро омичей. Чем занимаются самые богатые жители Прииртышья, не сообщается.
Согласно представленным декларациям, доход омских предпринимателей превысил 41 миллиард рублей. Они перечислили в бюджет более 229 миллионов рублей налогов, что на 30 процентов превышает показатель прошлого года.

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.