Пятница , 29 Март 2024
Home / Экономика и финансы / В Москве стартовал «Кубок Кремля»; Путин поздравил Федерацию тенниса России с юбилеем — 110 лет

В Москве стартовал «Кубок Кремля»; Путин поздравил Федерацию тенниса России с юбилеем — 110 лет

В Москве стартовал «Кубок Кремля»; Путин поздравил Федерацию тенниса России с юбилеем — 110 лет

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников, организаторов и гостей международного теннисного турнира «ВТБ (MCX:VTBR) Кубок Кремля», который стартовал сегодня в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве. «Кубок Кремля» по праву считается турниром с богатой историей, насыщенной незабываемыми событиями, громкими именами участников и их триумфальными победами. И конечно, здесь, в Москве, впервые ярко заявили о себе многие начинающие теннисисты, для которых эти традиционные соревнования проложили путь к успеху, стали важным этапом становления их профессиональной карьеры», — говорится в телеграмме главы государства, опубликованной на сайте Кремля.

В.Путин также поздравил Федерацию тенниса России с юбилеем — ФТР исполнилось 110 лет. По мнению президента, федерация сделала многое для развития тенниса в России. «Пользуясь случаем, хотел бы поздравить спортсменов и всех любителей тенниса со знаменательной датой — 110-ой годовщиной создания Федерации тенниса России, которая внесла и продолжает вносить огромный вклад в развитие и популяризацию этого замечательного вида спорта в нашей стране, укрепление международного гуманитарного сотрудничества. Желаю вам самых добрых, позитивных впечатлений», — отметил глава государства.

29-й по счету турнир «ВТБ Кубок Кремля» пройдет с 13 по 21 октября. Общий призовой фонд соревнований составил $ 1 869 301.

sponsoredArticle = ‘div-gpt-ad-1466339494851-0’;

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.