Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Экономика и финансы / Цены на криптовалюты изменились незначительно

Цены на криптовалюты изменились незначительно

Во вторник курс биткоина удерживается близко к отметке $6500

Investing.com — Во вторник курсы криптовалют незначительно повысились. Курс биткоина удержался выше $6500.

На бирже Bitfinex к 17:25 МСК курс биткоина снизился на 0,27% до $6557,5.

В целом капитализация криптовалют изменилась незначительно. На момент написания статьи общая капитализация рынка валют составила $221 млрд.

Курс {{997650|Ethereum}} повысился на 0,17% to $227,65. На момент написания статьи курс Litecoin повысился на 0,01% до $60,024.

Канадский банк заявил о стратегическом партнерстве с криптовалютной биржей Coinsquare. Неназванный канадский банк поможет криптовалютной платформе усовершенствовать размещение депозитов и снятие средств, а также позволит компании Coinsquare расширить свою деятельность на другие страны. Канадская криптобиржа Coinsquare уже анонсировала свои планы выйти на рынок ЕС до конца этого года и на рынок Японии в 2019 году.

«Это один из многих примеров того, как институциональные партнеры как третья сторона вносят свой весомый вклад в наш криптовалютный бизнес. Нам не терпится начать сотрудничество с одним из крупнейших канадских банков. Мы понимаем, как много это будет значить для наших пользователей», — заявил глава Coinsquare Коул Даймонд.

Среди других сообщений можно выделить новость о коммерческом запуске платформы xRapid. На первом этапе платформа xRapid, в которой криптовалюта XRP используется для проведения международных транзакций, будет использоваться такими финансовыми организациями и платежными компаниями как MercuryFX, Cuallix и Catalyst Corporate Federal Credit Union.

В интервью CNBC старший вице-президент Ripple Ашиш Бирла заявил: «Я очень рад представить этот продукт на рынке в тот момент, когда возник настолько большой скептицизм относительно цифровых активов и их реального использования.

Этот продукт имеет огромную ценность и предоставит массу преимуществ нашим клиентам, позволяя использовать цифровые активы для осуществления более быстрых денежных переводов».

sponsoredArticle = ‘div-gpt-ad-1466339494851-0’;

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.