Среда , 24 Апрель 2024
Home / Экономика и финансы / Стивен Сигал провел автограф-сессию на инвестфоруме в Сочи

Стивен Сигал провел автограф-сессию на инвестфоруме в Сочи

Ранее Сигал принял участие в панельной дискуссии форума.
Известно, что голливудский актер изучает возможности инвестиций в Краснодарский край. Несколько раз на публичных мероприятиях во время интервью он заявлял, что может открыть бизнес на Кубани.
<!—

—>
В частности, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев во время форума «Дело за малым» осенью 2018 года предложил Стивену Сигалу открыть на Кубани винодельню. Актер ответил, что его заинтересовала эта инициатива.
Сейчас на инвестиционном форуме в Сочи Сигал также в очередной раз заявил, что планирует развивать киноиндустрию в Краснодарском крае, если для этого будут соответствующие условия. Однако у людей, которые успели немного пообщаться с актером, его слова оставляли впечатление, что режиссер просто старается быть вежливым и не отвечать отказом на любые предложения. Это вовсе не означает, что он будет их реализовывать.
Тем не менее Стивен Сигал получил российское гражданство в 2016 году, он часто посещает РФ и неоднократно признавался в симпатии к нашей стране. В одном из интервью «РГ» актер сказал, что имеет русские корни.
— Мой отец из Владивостока, и в России я чувствую себя очень комфортно, — отметил звезда голливудских боевиков. — Мне нравится культура России, ее история и люди. Я плохо пока говорю по-русски, нужен репетитор, но зато я уже научился материться (смеется — прим.ред.). Еще могу сказать, что в России самый вкусный в мире борщ.

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.