Пятница , 29 Март 2024
Home / Экономика и финансы / Сегодня Путин отметит день рождения с родными, близкими и Берлускони

Сегодня Путин отметит день рождения с родными, близкими и Берлускони

Сегодня Путин отметит день рождения с родными, близкими и Берлускони

Президент РФ Владимир Путин, которому сегодня исполнится 66 лет, намерен по традиции отметить свой день рождения в кругу родных и друзей. «Президент проведет день с родными, близкими и друзьями», — сказал «Интерфаксу» пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

В этом году день рождения президента приходится на воскресенье. В предыдущие годы он нередко проводил день рождения на работе, и лишь вечером встречался с близкими. Так было, например, в прошлом году — на 65-летие В.Путина. У президента состоялась череда телефонных разговоров с зарубежными лидерами и оперативное совещание с членами Совета безопасности.

Накануне стало известно, что одним из гостей президента будет итальянский политик, экс-премьер Италии Сильвио Берлускони. О том, что он летит на день рождения к президенту РФ, С.Берлускони написал на своей странице в «Фейсбук», назвав российского лидера своим другом. С.Берлускони заявил также, что рассчитывает обсудить с В.Путиным крупнейшие международные вопросы. В.Путина и С.Берлускони связывают давние дружеские отношения, которые они поддерживают и после того, как итальянский политик покинул премьерский пост. С.Берлускони неоднократно приезжал на день рождения к президенту России.

sponsoredArticle = ‘div-gpt-ad-1466339494851-0’;

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.