Четверг , 28 Март 2024
Home / Экономика и финансы / Сбербанк возглавил рейтинг самых дорогих брендов России

Сбербанк возглавил рейтинг самых дорогих брендов России

Сбербанк претендует на звание сильнейшего бренда страны с рейтингом ААА+, увеличив свою ценность на 18 процентов. Об этом говорится в отчете Brand Finance — ведущей консалтинговой компании в области стратегии и оценки стоимости бренда.
<!—

—>
Brand Finance оценила стоимость Сбербанка в 670,4 миллиарда рублей. «Благодаря высокой производительности, компания достигла отметки самого лучшего бренда России и ее ценность превышает «Газпром» в два раза (стоимость бренда которого выросла на пять процентов до 320,8 миллиарда рублей)», — отмечается в отчете. Компания также инвестирует в свое будущее развитие. Имеется ввиду внедрение в процессы технологий.
Сбербанк вкладывает средства в развитие технологии блокчейн, тем самым демонстрируя свое намерение действовать в этой области с уверенностью и профессионализмом.
«Газпром», «Лукойл», «Роснефть» и «Татнефть» вошли в топ из 10 брендов.
Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) является самым быстрорастущим брендом России, увеличив свою ценность на 62 процента за последний год. «Аэрофлот» завоевал титул самого влиятельного бренда в сфере авиационных услуг в мире.

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.