Вторник , 23 Апрель 2024
Home / Экономика и финансы / Сбербанк начал обмен бонусов «Спасибо» на рубли и билеты в кино

Сбербанк начал обмен бонусов «Спасибо» на рубли и билеты в кино

Клиенты Сбербанка с 17 октября смогут обменивать накопленные по картам банка бонусы «Спасибо» по программам лояльности, сообщила пресс-служба кредитно-финансовой организации.
Пользователи карт Сбербанка смогут оплатить бонусами до 99 процентов стоимости билета в кино, либо конвертировать бонусы в рубли.
<!—

—>
Возможность посещения киносеансов за бонусы предоставляют всем пользователям более 300 кинотеатров в 112 городах России, уточняют в пресс-службе банка. А вот возможность обмена бонусов на рубли доступна не для всех, а только для «самых активных участников, достигших максимального уровня в программе лояльности». Обмен доступен на сайте программы или в мобильном приложении. При этом один бонус в два раза дешевле рубля, то есть за один бонус начисляется 50 копеек. В месяц можно обменивать не более 10 тысяч бонусов.
Ранее бонусы можно было тратить только у партнеров Сбербанка и оплачивать ими отдельные услуги банка. В начале июня этого года предложить клиентам Сбербанка возможность обмена бонусов пообещал президент банка Герман Греф.
<!—

—>
Различные программы лояльности действуют и у других банков. Например, Альфа-Банк предлагает своим клиентам со специальными дебетовыми картами  с бонусами кэшбэк, скидки у партнеров, мили для бесплатных путешествий.
Бесплатная программа бонусов «Коллекция» действует также в ВТБ. Держатели кредитных или дебетовых карт получают баллы за любые покупки, приобретения товаров у партнеров компании и использование услуг банка. Затем этими бонусами клиенты ВТБ могут частично или полностью рассчитываться за товары и услуги ряда организаций. При этом каждый бонусный балл равняется одному рублю.

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.