Пятница , 29 Март 2024
Home / Экономика и финансы / Путин: в последние годы сельхозотрасль демонстрирует необычные темпы роста

Путин: в последние годы сельхозотрасль демонстрирует необычные темпы роста

Путин: в последние годы сельхозотрасль демонстрирует необычные темпы роста

Президент России Владимир Путин поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником.

«В последние годы сельхозотрасль демонстрирует необычные темпы роста. Ещё совсем недавно казалось, что это невозможно, что так не бывает в России — за пять лет рост сельхозпроизводства составил 20%. Сельское хозяйство превратилось в высокотехнологичную отрасль производства, стало одним из локомотивов движения всей российской экономики. Только в прошлом году собран рекордный урожай зерновых — 135 миллионов тонн», — говорится в поздравлении, размещенном на сайте Кремля.

В.Путин отметил, что на селе работает и живёт почти каждый четвертый гражданин нашей страны, «поэтому, конечно, мы всегда будем делать так, чтобы жизнь на селе стала богаче, краше, интереснее». «Чтобы человек мог реализовать и свои планы, и свои намерения, свои лучшие качества и свои таланты на родной земле», — подчеркнул глава государства.

«Мы будем делать все для того, чтобы развивать медицину, дороги, образование. Здесь, конечно, еще очень и очень многое нужно сделать, но вместе с вами мы, безусловно, будем двигаться дальше, будем идти только вперёд. Уверен, что благодаря вашим талантам мы преуспеем в этом», — подчеркнул В.Путин.

sponsoredArticle = ‘div-gpt-ad-1466339494851-0’;

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.