Среда , 24 Апрель 2024
Home / Экономика и финансы / Представитель Мордовии стал призером FinSkills Russia

Представитель Мордовии стал призером FinSkills Russia

Масштабное мероприятие собрало 2170 участников. Победителей и призеров выбирали в трех номинациях — «Лучший в профессии», «Лучший молодой специалист» и «Лучший Fintech проект».
Представитель Мордовии вошел в пятерку призеров по направлению «Управление инвестиционными проектами» номинации «Лучший в профессии».
<!—

—>
Сначала Денис прошел отборочный этап, успешно справившись с компьютерным тестированием в режиме онлайн. Затем смог раскрыть навыки самопрезентации и показать практический опыт реализации нестандартных проектов.
— Хотелось проверить уровень своих профессиональных знаний по сравнению с представителями других регионов, — рассказал главный специалист центра сопровождения инвестиционных проектов Корпорации развития РМ Денис Белоглазов. — После того, как выполнил тест, было интересно посмотреть, что будет предложено организаторами конкурса на втором этапе. Оказалось, что будет нужно разработать инвестиционное предложение для инвесторов, включая финансовую модель и анализ рынка. Мой проект был о переработке гофрокартона. Он оказался конкурентоспособным и помог добиться высокого результата на FinSkills Russia.
Справка «РГ»
«FinSkills Russia» — крупнейший в стране конкурс профессионального мастерства специалистов финансового рынка. Цели конкурса: популяризация современных финансовых профессий, повышение их престижа в обществе, а также привлечение органов власти, общественности и бизнес-сообщества к решению стратегических задач развития профессионального образования на территории РФ.

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.