Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Экономика и финансы / Определен период серьезных колебаний курса рубля

Определен период серьезных колебаний курса рубля

При этом новости, связанные со ставками ФРС и ЦБ, рынком по большому счету уже отыграны, подчеркнул эксперт в интервью «Российской газете».
<!—

—>

Что же до нефти и налогов, то эти два фактора никогда не переставали влиять на курс рубля. Правда, от черного золота зависимость уже не такая серьезная, как раньше, но она все равно остается.
И все же представить себе, что совсем скоро будет какой-то долгий период стабилизации курса национальной валюты, когда она будет колебаться совсем в небольших пределах, нельзя.
«Я думаю, — прогнозирует Микаелян, — еще как минимум год будет колебаться курс нацвалюты к доллару и евро в диапазоне 1-1,5 доллара».
Вчера рубль укрепился к доллару и евро в рамках утренних торгов на Московской бирже, однако далее торги несколько сгладились, национальная валюта развернулась в сторону небольшого снижения к евро, а также стабилизировалась к доллару.
Официальный курс доллара на сегодня, 22 марта, составляет 57 рублей 49 копеек (ослабление на 21 копейку). За евро дают 70 рублей 57 копеек (ослабление на 66 копеек).

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.