Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Экономика и финансы / Офисы «Траста» перейдут под бренд «Открытие» к 5 октября

Офисы «Траста» перейдут под бренд «Открытие» к 5 октября

Банк «Открытие» приступил к трансформации региональных отделений банка «Траст». За три месяца 32 отделения банка в 23 городах переформатируются и продолжат работать под брендом «Открытия».
Об этом говорится в релизе, распространенном пресс-службой «Открытия». Процесс присоединения отделений под новым брендом начался в июле, первыми реорганизованными офисами стали московское отделение на Кутузовском проспекте, а также отделения «Траста» в Подольске, Туле, Липецке и Твери, отмечается в сообщении. Процесс присоединения офисов к бренду завершится к 5 октября 2018 года.
<!—

—>
«Все обязательства и требования, предусмотренные действующими договорами клиентов с банком «Траст», сохраняют свою силу и выполняются в полном объеме», — приводится в релизе комментарий вице-президента, директора департамента управления сетью банка «Открытие» Антона Анищенко.
Весной Банк России объявил, что создаст на базе санируемых «Траста» и Рост-банка Фонд «плохих» долгов. В нем окажутся некачественные и непрофильные активы крупных банков, проходящих финансовое оздоровление ЦБ в Фонде консолидации банковского сектора. Это «Открытие» (его докапитализация закончена), Бинбанк, Промсвязьбанк, Азиатско-Тихоокеанский банк.

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.