Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Экономика и финансы / На торгах до открытия рынка акции Sears резко подешевели

На торгах до открытия рынка акции Sears резко подешевели

© Reuters. На торгах до открытия рынка акции Snap и Campbell Soup подорожали

Investing.com — В среду в центре внимания фондовых рынков до начала торгов в США были акции следующих компаний.

· К 15:15 МСК курс акций Sears Holdings (NASDAQ:SHLD) упал на 28,39% после сообщений о том, что ритейлер подает документы на банкротство.

· Акции Campbell Soup (NYSE:CPB) подорожали на 1.52% после сообщения о том, что хедж-фонд Дэниела Леба Third Point Management увеличил свою долю в компании с 5,65% до 6,98%.

· Курс акций Akorn (NASDAQ:AKRX) вырос на 8,36% после того,сообщения о том, что ее средство для роста и укрепления ресниц получило одобрение от Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов.

· Акции Amazon (NASDAQ:AMZN) подешевели на 0,27% после того как компания заключила новые договора на предоставление услуг облачных вычислений с SAP (DE:SAPG) и Symantec (NASDAQ:SYMC) на общую сумму $1 млрд.

· Курс акций DSW (NYSE:DSW) может измениться во время сегодняшней торговой сессии после сообщений о том, что данная компания вместе с Authentic Brands Group приобретает Camuto Group, которая является производителем бренда Vince Camuto и обладает лицензией на продажу обуви Lucky. Цена сделки составит приблизительно $375 млн.

· Курс акций Snap (NYSE:SNAP) вырос на 1,57% после сообщений о том, что компания запускает производство сериалов, чтобы привлечь больше пользователей.

sponsoredArticle = ‘div-gpt-ad-1466339494851-0’;

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.