Пятница , 29 Март 2024
Home / Экономика и финансы / На FINOdays студенты будут состязаться в решении реальных бизнес-кейсов

На FINOdays студенты будут состязаться в решении реальных бизнес-кейсов

7-11 октября в рамках Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2019 состоятся мероприятия Молодежной программы FINOdays.
Главным событием FINOdays станет Хакатон, в ходе которого 17 студенческих команд, прошедших предварительный отбор, будут состязаться в решении реальных бизнес-кейсов от лидеров финансового рынка. Участников ждут задачи на использование распределенных реестров, распознавание текста, управление денежной наличностью, управление банковскими продуктами на основе биометрии, рекомендательные системы, маркетплейсы и многое другое. В финале команды защитят свои решения перед жюри, в состав которого войдут представители ведущих банков и финансовых организаций. Три суперфиналиста Хакатона разделят между собой призовой фонд в один миллион рублей.
По традиции участники Молодежной программы встретятся с Председателем Банка России Эльвирой Набиуллиной и смогут задать вопросы о трендах в развитии финтеха, необходимых компетенциях для работы в финансовой отрасли и будущем технологий в финансовом секторе.
Среди мероприятий Молодежной программы FINOdays — мастер-классы и воркшопы от экспертов финтех-индустрии. Темы мастер-классов — презентация технологического продукта, современная инфраструктура идентификации личности, принципы Growth Hacking в финтехе, голосовые помощники, создание эффективного бизнес-плана.
Кроме того, участники FINOdays смогут посетить мероприятия деловой и спортивной программы FINOPOLIS, познакомиться с потенциальными работодателями и узнать о трендах в развитии финтеха.

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.