Четверг , 18 Апрель 2024
Home / Экономика и финансы / Курс евро к концу дня приблизится к 75 рублям

Курс евро к концу дня приблизится к 75 рублям

Курс доллара расчетами «завтра» на 10.00 мск вторника снижался на 22 копейки — до 63,52 рубля, курс евро — на 7 копеек, до 73,56 рубля, следует из данных Московской биржи.
<!—

—>
«В течение дня нет запланированных значимых событий, которые могут повлиять на курс USD/RUB. Однако в случае негативной динамики цены на нефть и фондового рынка вероятно ослабление рубля, а рост курса выше отметки 64 может спровоцировать игроков на покупку валюты. В этом случае в течение дня курс может подниматься выше отметки 64,5 за доллар. На курс евро повлияют данные по ВВП и промпроизводству в Еврозоне и внешней торговле США. Вероятен отскок евро к доллару до отметки 1,17, и 74,70 к рублю», — рассказал «РГ» Георгий Ващенко, начальник управления торговых операций на российском фондовом рынке ИК Фридом Финанс.
По словам эксперта, если негативные ожидания не оправдаются, то ориентируюсь на закрытие пары USD/RUB в диапазоне 63.50 … 64. B 73 … 74 по евро-рубль. Однако нельзя исключать ослабления рубля в пределах 1%, и закрытие в диапазоне 64 … 64,50 и 74 … 74,70 за евро соответственно.

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.