Пятница , 29 Март 2024
Home / Экономика и финансы / «Кронен цайтунг»: Вена готовит встречу Путина и Трампа 15 июля

«Кронен цайтунг»: Вена готовит встречу Путина и Трампа 15 июля

«Кронен цайтунг»: Вена готовит встречу Путина и Трампа 15 июля

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, как ожидается, состоится в Вене 15 июля, сообщает в воскресенье австрийская газета «Кронен цайтунг». По ее данным, в столицу Австрии несколько дней назад прибыли российские и американские дипломаты, чтобы прояснить детали встречи. «Также в Вену уже прибывают группы российских и американских служб безопасности, которые начали анализ обстановки для организации переговоров двух лидеров», — пишет издание.

Между тем, в Кремле пока не называют и конкретных сроков проведения российско-американского саммита. «Пока мы не готовы говорить о конкретных сроках», — сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в минувшую пятницу «Интерфаксу». Так он ответил на вопрос, рассматривают ли в Кремле возможность проведения встречи президентов России и США в июле.

Ранее Д.Трамп заявил о возможности встречи с российским лидером В.Путиным в следующем месяце. «Я рассматриваю возможность встречи с Путиным в июле», — процитировало в четверг Д.Трампа агентство Bloomberg.

sponsoredArticle = ‘div-gpt-ad-1466339494851-0’;

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.