Пятница , 29 Март 2024
Home / Экономика и финансы / Клиенты «Почта банка» могут отправлять денежные переводы Western Union на зарубежный банковский счет

Клиенты «Почта банка» могут отправлять денежные переводы Western Union на зарубежный банковский счет

Клиенты «Почта банка» могут отправлять денежные переводы Western Union на зарубежный банковский счет

«Почта банк» и Western Union расширили услугу цифровых международных денежных переводов, говорится в сообщении банка. Теперь клиенты «Почта банка» могут в мобильном приложении отправить денежные переводы Western Union непосредственно на банковский счет более чем в 50 стран мира, в дополнение к возможности переводов для получения наличными в более чем 200 стран и территорий.

Чтобы отправить средства на банковский счет, клиент заполняет онлайн-форму в мобильном банке «Почта банка» (приложение доступно на базе iOS или Android), указывая имя получателя, страну назначения, банковские реквизиты и сумму перевода. После того как форма заполнена и отправлена, отправитель получает одноразовый пароль в SMS-сообщении. После введения одноразового пароля отправитель увидит электронную квитанцию с контрольным номером денежного перевода (MTCN). При отправке средств за рубеж происходит автоматическая конвертация в валюту банковского счета получателя. Средства зачисляются на указанный счет получателя в срок от одного до двух рабочих дней.

sponsoredArticle = ‘div-gpt-ad-1466339494851-0’;

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.