Пятница , 19 Апрель 2024
Home / Экономика и финансы / Авиакомпания «Азимут» открыла перелеты из Симферополя в Ростов-на-Дону, Краснодар и Минеральные Воды

Авиакомпания «Азимут» открыла перелеты из Симферополя в Ростов-на-Дону, Краснодар и Минеральные Воды

Авиакомпания «Азимут» открыла перелеты из Симферополя в Ростов-на-Дону, Краснодар и Минеральные Воды

Авиакомпания «Азимут» начала выполнять прямые рейсы из Симферополя в Ростов-на-Дону, Краснодар и Минеральные Воды. На сегодня запланированы первые авиаперелеты в Краснодар и Минеральные Воды, а вчера состоялся первый рейс в Ростов-на-Дону. Перелеты по этим направлениям будут выполняться дважды в неделю: в Краснодар и Минеральные Воды — по средам и воскресеньям, а в Ростов-на-Дону — по субботам и вторникам.

«Мы постоянно работаем над расширением сети региональных маршрутов из аэропорта Симферополь. И появление нового авиаперевозчика, является для нас важным событием. Это открывает дополнительную возможность для жителей регионов нашей страны путешествовать в Крым без пересадок. Также мы рассчитываем, что открытие рейсов авиакомпании «Азимут» будет способствовать укреплению экономических и бизнес связей Крыма с материковой частью России», — заявил по этому поводу генеральный директор аэропорта Симферополя Евгений Плаксин.

Приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании azimuth.aero, а также на сайте аэропорта «Симферополь».

Авиакомпания «Азимут» — авиаперевозчик юга России, базирующийся в аэропортах «Платов» (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот авиакомпания «Азимут» состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) — с увеличенной дальностью полёта. Воздушные суда поставлены в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией.

sponsoredArticle = ‘div-gpt-ad-1466339494851-0’;

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.