Четверг , 28 Март 2024
Home / Авто / В России выходит новый Geely Emgrand 7

В России выходит новый Geely Emgrand 7

На российском рынке стартовали продажи нового поколения седана Geely Emgrand EC7. Автомобиль будет доступен в трех комплектациях со стартовой ценой 639 тысяч рублей. Самая дорогая версия обойдется в 789 тысяч рублей.

Под капотом Geely Emgrand EC7 расположится 1,5- или 1,8-литровый двигатель, каждый из которых соответствует стандарту выбросов Евро-5. Покупатели 1,8-литровой версии смогут выбирать между 5-ступенчатой механической коробкой передач и бесступенчатым вариатором. А вот на 1,5-литровой доступна только «механика».

Что касается внешнего вида, то автомобиль получил эволюционный дизайн, а его размеры составляют 4631 мм в длину, 1789 мм в ширину, 1470 мм в высоту. Колесная база равна 2650 мм. Сало также стал заметно лучше, а из списка изменений обязательно нужно выделить систему бесключевого доступа с кнопкой запуска «Старт/стоп» уже в базовой комплектации автомобиля. Также подтянулись к современным стандартам системы безопасности и помощи водителю.

Советуем посмотреть

Рост цен на бензин: чиновники запутались, что им делать и говорить

С заявлением выступил руководитель департамента регулирования ТЭК ФАС Дмитрий Махонин, который фактически поддержал опасения Счетной палаты, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.