Пятница , 29 Март 2024
Home / Авто / В России скоро выйдет Geely Emgrand GT

В России скоро выйдет Geely Emgrand GT

Флагманская модель Emgrand GT от компании Geely скоро поступит на российский рынок. Дилеры начнут продажу новинки с 18 февраля.

Пока не сообщаются данные о ценах и комплектациях, но эту информацию в представительстве компании пообещали раскрыть в ближайшем будущем. На выбор покупателей предложат два двигателя: 1,8-литровый турбированный и 2,4 литровый атмосферный. Независимо от мотора Geely Emgrand GT будет оснащаться 6-ступенчатой автоматической коробкой передач от компании DSI.

Седан сможет похвастаться достаточно богатым набором технологий безопасности и помощи водителю, при тому нужно отметить, что он получил рейтин «5 звезд» по системе С-NCAP. В салоне мы увидим современную информационно-развлекательную систему с 8-дюймовым экраном, музыкальную систему с 8 динамиками, двухзонный климат-контроль. Само собой, Geely Emgrand GT оснащен системой экстренного реагирования «ЭРА ГЛОНАСС».

Советуем посмотреть

Рост цен на бензин: чиновники запутались, что им делать и говорить

С заявлением выступил руководитель департамента регулирования ТЭК ФАС Дмитрий Махонин, который фактически поддержал опасения Счетной палаты, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.