Пятница , 29 Март 2024
Home / Авто / Тюнеры предложили улучшения для BMW M4 Coupe

Тюнеры предложили улучшения для BMW M4 Coupe

carbonfiber-dynamics-bmw-m4-coupe

На Essen Motor Show специалисты по тюнингу из Carbonfiber Dynamics представили немного модифицированный вариант BMW M4 Coupe.

carbonfiber-dynamics-bmw-m4-coupe (1)

Пакет включает в себя Она включает в себя агрессивный передний бампер, аэродинамические боковые юбки, задний спортивный диффузор и задний спойлер на багажнике. Все компоненты выполнены из углеродного волокна. Автомобиль также оснащен спортивной выхлопной системой и 5-спицевыми легкосплавными дисками, за которыми располагаются тормозные суппорта, выкрашенные в золотой цвет. Фото салона нет, но тюнеры пообещали новые легкосплавные педали и рычаг стояночного тормоза.

carbonfiber-dynamics-bmw-m4-coupe (2)

Информации о модификациях под капотом нет, так что новинка, скорее всего, использует знакомый 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель TwinPower Turbo, который развивает 431 л.с. (317 кВт) и 550 Нм (406 фунт-фут) крутящего момента. Он позволяет осуществлять разгон 0-100 км/ч всего за 4,1 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на 250 км/ч.

carbonfiber-dynamics-bmw-m4-coupe (3)

carbonfiber-dynamics-bmw-m4-coupe (4)

carbonfiber-dynamics-bmw-m4-coupe (5)

Советуем посмотреть

Рост цен на бензин: чиновники запутались, что им делать и говорить

С заявлением выступил руководитель департамента регулирования ТЭК ФАС Дмитрий Махонин, который фактически поддержал опасения Счетной палаты, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.