Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Авто / Renault Megane 2016: классом выше

Renault Megane 2016: классом выше

Городской автомобиль, умело сочетающий в себе экономичность и безудержную мощь, готовый в любой момент сорваться с места и доставить вас, куда бы вы ни решили отправиться и каким бы длинным ни был путь, обновленный Renault Megane 2016, не заставит усомниться в своей непревзойденности, заслуженной годами на просторах нашей страны и всего мира. Еще более комфортный и удобный в управлении, что просто невозможно удержаться и не отправиться в увлекательное путешествие, зная, что вы находитесь в надежных руках.

Renault Megane 2016 относится к тем автомобилям, которые подчеркивают ваш непревзойденный вкус и высокий статус, хотите вы этого или нет. Он всегда в центре внимания: невозможно не восхищаться его плавными изгибами и изысканными формами, создается впечатление, что этот хетчбэк просто создан для скорости, силуэт будто выточен самим ветром. Широкий выбор цветовых решений, поможет подобрать автомобиль полностью соответствующий характеру своего владельца и быть в полной гармонии с собой.

Убранство салона Renault Megane 2016 продумано до мелочей. Эргономичные сидения с приподнятыми боковинами, позволяют с комфортом проводить в пути не один час без последствий для позвоночника. Двухзонный климат-контроль в сочетании с отличной звукоизоляцией позволяют полностью абстрагироваться от погоды и дорожного шума, наслаждаясь любимой музыкой, которую, в отличном качестве обеспечит инновационная мультимедийная система R-link, считывающая композиции с большинства современных носителей. Обилие в салоне боксов для хранения, позволит ни в чем себе не отказывать в путешествиях, ни водителю, ни его спутникам. Заведите свой Renault Megane 2016 простым нажатием кнопки, а обо всем остальном уже позаботились разработчики.

Внутренний мир Renault Megane полностью соответствует его внешности: современный и выносливый, готовый в любую минуту показать свою силу. К тому же хетчбэк доступен к приобретению в двух вариантах: с двигателем объемом 1,6 и 2,0 литров и мощностью 106 и 137 л.с. соответственно. В 2-литровом варианте, разгон до сотни происходит за 9,9 с., а максимальная скорость — заоблачные 200 км/ч. Несмотря на мощнейшую отдачу, Renault Megane 3 съедает всего 6,6 л на 100 км в смешанном цикле.

Познакомиться поближе с Renault Megane 2016, лучше прямо сейчас, на странице модели http://renault-taganka.ru/auto/megane-hb

Весь модельный ряд представлен на сайте официального дилера Renault, автосалона «Аванта» на Таганке: http://renault-taganka.ru

Советуем посмотреть

Рост цен на бензин: чиновники запутались, что им делать и говорить

С заявлением выступил руководитель департамента регулирования ТЭК ФАС Дмитрий Махонин, который фактически поддержал опасения Счетной палаты, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.