Пятница , 19 Апрель 2024
Home / Авто / Представлена обновленная Alfa Romeo Giulietta

Представлена обновленная Alfa Romeo Giulietta

Alfa Romeo Giulietta

Alfa Romeo официально представила рестайлинговый вариант Giulietta. В начале марта его покажут на публике в рамках Женевского автосалона.

Новинка сразу узнается, при этом она получила ряд косметических изменений кузова, включая решения с новой модели Giulia. В салоне предлагается обновленная обивка и улучшенная информационно-развлекательная система Uconnect. Отметим, что Giulietta Veloce похвастается более спортивными бамперами, боковыми юбками и черными глянцевыми шапками боковых зеркал. В салоне установят спортивные сиденья с обивкой кожей и алькантарой, руль с плоским дном, плюс появятся вставки под карбон.

Под капотом мы увидим выбор знакомых бензиновых и дизельных двигателей. В версии Veloce используют 00турбированный 1,75-литровый двигатель, который развивает 240 лошадиных сил и 221 фунт-фут (300 Нм) крутящего момента. В режиме «овербуста» крутящий момент может увеличиваться о 250 фунт-фут(340 Нм).

Новинка поступит в продажу с ценой от 22 200 евро.

Советуем посмотреть

Рост цен на бензин: чиновники запутались, что им делать и говорить

С заявлением выступил руководитель департамента регулирования ТЭК ФАС Дмитрий Махонин, который фактически поддержал опасения Счетной палаты, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.