Четверг , 18 Апрель 2024
Home / Авто / Первый индийский суперкар получил обновления

Первый индийский суперкар получил обновления

dc-avanti-310 (2)

Компания DC Design официально представила специальную версию своей модели DC Avanti, которая позиционируется, как первый индийский суперкар.

Само собой, на фоне настоящих суперкаров DC Avanti выглядит не серьезно, тем не менее, с обновлением автомобиль стал ближе к тем, кем его позиционируют. Инженеры компании увеличили прозиводительность 2,0-литрового двигателя (производство Renault) с 250 л.с. (186 кВт) до 310 л.с. (231 кВт). Агрегат работает в паре с шестиступенчатой ??механической коробкой передач в стандартной комплектации или с шестиступенчатой автоматической, доступной в качестве опции.

dc-avanti-310

Автомобиль получил ряд новых компонентов кузова, включающих сплиттер из углеродного волокна, расширенные пороги, новый задний диффузор и анти-крыло. Была обновлена подвеска, в результате чего дорожный просвет уменьшился на 20 мм. Ряд изменений есть в салоне.

dc-avanti-310 (1)

Специальная версия получила имя DC Avanti 310. Она поступит в продажу в апреле 2016 года, при этом производитель планирует реализовать всего 31 автомобилей. Цена составит около 66 тысяч долларов за каждый.

Советуем посмотреть

Рост цен на бензин: чиновники запутались, что им делать и говорить

С заявлением выступил руководитель департамента регулирования ТЭК ФАС Дмитрий Махонин, который фактически поддержал опасения Счетной палаты, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.