Четверг , 18 Апрель 2024
Home / Авто / #Париж2016 | Ferrari GTC4Lusso T

#Париж2016 | Ferrari GTC4Lusso T

Итальянцы недавно представили турбированный спорткар Ferrari GTC4Lusso T через интернет, а теперь он дебютировал на автомобильной выставке в Париже.

Сильно обновленный вариант FF, получивший имя GTC4Lusso, был представлен в начале этого года на автосалоне в Женеве. Он имеет атмосферный двигатель V12 и систему полного привода. Новый GTC4Lusso T представляет более доступный вариант с 3,9-литровым двигателем V8 твин-турбо и системой заднего привода. Мощность автомобиля составляет 610 лошадиных сил (448 кВт), а максимальный крутящий момент равен 561 фунт-фут (760 Нм). Двигатель работает с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. По заявлению, Ferrari разгон 0-100 км/ч занимает 3,5 секунды, а максимальная скорость равна 320 км/ч.

Также отметим, что новая модель на 50 кг легче, а также получила ряд улучшений в системе управления и подвеске. Внешне ее можно отличить по иному дизайну патрубков и 20-дюймовым колесам.

На данный момент не сообщается, когда Ferrari планирует начать продажи GTC4Lusso T, как и нет информации о цене.

Советуем посмотреть

Рост цен на бензин: чиновники запутались, что им делать и говорить

С заявлением выступил руководитель департамента регулирования ТЭК ФАС Дмитрий Махонин, который фактически поддержал опасения Счетной палаты, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.