Четверг , 18 Апрель 2024
Home / Авто / Объявлена цена на новое поколение Acura NSX

Объявлена цена на новое поколение Acura NSX

Acura NSX

Компания Acura анонсировала цены на ожидаемый суперкар NSX следующего поколения. В США новинка обойдется от 156 000 долларов, а за топовую комплектацию нужно будет заплатить около 205 700 долларов.

Acura начнет принимать заказы на новинку с 25 февраля. В тот же день будет запущен онлайн-конфигуратор. Отметим, что самый первый автомобиль с VIN 001 реализуют в следующем месяце через аукцион Barrett-Jackson. Все деньги компания планирует потратить на благотворительность.

Напомним, что 2017 Acura NSX имеет 3,5-литровый двигатель V6 твин-турбо, развивающий 573 л.с. и 406 фунт-фут крутящего момента. Он работает вместе с 9-скоростной коробкой передач с двойным сцеплением, а также несколькими электродвигателями. Суммарная мощность силовой системы составляет 573 л.с. и 476 фунт-фут. Около 3 секунд потребуется автомобилю для разгона 0-96 км/ч, в то время как максимальная скорость составит около км/ч.

Советуем посмотреть

Рост цен на бензин: чиновники запутались, что им делать и говорить

С заявлением выступил руководитель департамента регулирования ТЭК ФАС Дмитрий Махонин, который фактически поддержал опасения Счетной палаты, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.