Пятница , 29 Март 2024
Home / Авто / Новые автомобили LADA показали в Москве

Новые автомобили LADA показали в Москве

Сегодня на Московском автосалоне российский автогигант представил несколько новых концептов, включая Xcode.

Скорее всего, самой главной новинкой компании стал кроссовер LADA Xcode, который, как ожидается, поступит в продажу в 2019 году, но пока это не окончательная информация. О технических характеристиках известно немного, но, по слухам, внутри будут располагаться исключительно российские двигатели, при этом модель получит ряд решений от Kalina и Vesta.

Модели Vesta и Xray обзавелись вариантами Cross и Sport. В первом случае оба чуть выше своих собратьев и получили измененный обвес. Серийная версия седана должна появиться в 2017 году, в то время как хетчбек выйдет в 2018.

Что касается вариантов Sport, то здесь автомобили также могут похвастаться рядом косметических изменений экстерьера, новыми колесными дисками, плюс отделкой салона. В дополнение каждый получат новый 1,8-литровый бензиновый двигатель с мощностью 150 л.с. Среди других особенностей стоит отметить новую коробку передач и обновленную подвеску.

Советуем посмотреть

Рост цен на бензин: чиновники запутались, что им делать и говорить

С заявлением выступил руководитель департамента регулирования ТЭК ФАС Дмитрий Махонин, который фактически поддержал опасения Счетной палаты, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.