Пятница , 29 Март 2024
Home / Авто / Новое поколение Audi A4 покажут в этом месяце

Новое поколение Audi A4 покажут в этом месяце

2016 Audi A4

Следующее поколение Audi A4 будет официально представлено до конца этого месяца. Эту информацию сообщает австралийское издание Motoring, ссылаясь на свои источники в немецкой компании.

На презентации нам покажут варианты седан и Avant. Второй, кстати, по слухам, должны были представить позже, но, похоже, немцы изменили планы. Audi A4 разработана на платформе MLB, позволившей в новом поколении снизить вес на 100 кг по сравнению с текущей моделью. Оба вариант A4 увеличатся в размерах, при этом радикальных изменений во внешнем виде ждать не стоит.

Линейка двигателей будет включать новый 2,0-литровый 4-цилиндровый TFSI, который, по словам Audi, является самым экономичным вариантом в своем классе. Характеристики включают 190 л.с. (140 кВт) и 320 Нм (236 фунт-фут) крутящего момента, при этом обещают расход всего 5 литров на 100 км.

Публичный дебют следующего поколения Audi A4 состоится в сентябре этого года на Франкфуртском автосалоне. Где-то в это же время Audi начнет прием заявок на новинку.

Советуем посмотреть

Рост цен на бензин: чиновники запутались, что им делать и говорить

С заявлением выступил руководитель департамента регулирования ТЭК ФАС Дмитрий Махонин, который фактически поддержал опасения Счетной палаты, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.