Четверг , 28 Март 2024
Home / Авто / Эксклюзивные фото с аварии Ferrari LaFerrari в Китае

Эксклюзивные фото с аварии Ferrari LaFerrari в Китае

Crashed-Ferrari-LaFerrari-returns-in-new-images-1

В интернете появились новые фотографии с аварии Ferrari LaFerrari, которая произошла в Китае недавно. Напомним, что за рулем итальянского суперкара находился подросток, который не справился с управлением и устроил ДТП.

 

Crashed-Ferrari-LaFerrari-returns-in-new-images-2

В этой аварии никто не пострадал, но Ferrari LaFerrari потребуется дорогостоящий ремонт. По крайней мере, хочется надеяться, что его решат ремонтировать. В противном случае в мире останется всего 498 LaFerrari.

Crashed-Ferrari-LaFerrari-returns-in-new-images-3

Напомним, что Ferrari представила LaFerrari в 2013 году в качестве духовного преемника Enzo. Гиперкар является первым гибридом из Маранелло, а также самым мощным Ferrari в истории. Силовая система включает 6,3 литровый двигатель V12, который дополняется электродвигателем. Суммарная мощность составляет 950 л.с., а крутящий момент достигает 900 Нм. Разгон 0 — 100 км/ч занимает менее 3 секунд, а максимальная скорость составляет 350 км/ч.

Советуем посмотреть

Рост цен на бензин: чиновники запутались, что им делать и говорить

С заявлением выступил руководитель департамента регулирования ТЭК ФАС Дмитрий Махонин, который фактически поддержал опасения Счетной палаты, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.