Пятница , 19 Апрель 2024
Home / Авто / Ferrari раскрыла подробности и суперкаре SP 275 RW Competizione

Ferrari раскрыла подробности и суперкаре SP 275 RW Competizione

Ferrari официально представила SP 275 RW Competizione в Дайтоне в начале этого месяца, но тогда итальянцы решили не раскрывать многие харктеристики. Но теперь настало время узнать подробности.

Согласно последней ифнормации, новинка создана на базе F12 Berlinetta и использует 6,3-литровый двигатель V12 и коробку передач от F12tdf. Атмосферный мотор вырабатывает 780 л.с. и 705 Нм (520 фунт-фут) крутящего момента, которые передаются на задние колеса через 7-ступенчатую коробку передач с двойным сцеплением. Отметим, что производительность на 40 л.с. (39 л.с.) и 15 Нм (11 фунт-фут) выше, чем у стандартной F12 Berlinetta. Скоростные характеристики автомобиля держатся в секрете, но F12tdf разгоняется с места до сотни всего 2,9 секунды, а максимальная скорость равна 340 км/ч.

Ferrari SP 275 RW Competizione выполнен на заказ, при этом итальянцы пока не раскрываю, сколько за нее заплатил будущий владелец. Очевидно, что ценник не маленький.

Советуем посмотреть

Рост цен на бензин: чиновники запутались, что им делать и говорить

С заявлением выступил руководитель департамента регулирования ТЭК ФАС Дмитрий Махонин, который фактически поддержал опасения Счетной палаты, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.