Пятница , 19 Апрель 2024
Home / Авто / Эдди Джордан присоединился к команде Top Gear

Эдди Джордан присоединился к команде Top Gear

Eddie Jordan

Один из самых эксцентричных и популярных боссов Формулы-1, Эдди Джордан, присоединился к команде телепередачи Top Gear. Одновременно с Джорданом были представлены и остальные ведущие обновленной программы.

Jordan Bitten and Hisses livery

Напомним, что с 1991 по 2005 год Эдди Джордан руководил собственной командой Формулы-1. Jordan долго была одним из середнячков пелетона и за 15 лет записала на свой счет четыре победы. Наибольшую известность конюшне принес бесшабашный характер ее владельца, а также оригинальная интерпретация названия титульного спонсора — табачной компании Benson & Hedges. Кроме того, Джордан несколько лет комментировал автогонки на канале BBC.

Компанию бывшему боссу Jordan составит звезда сериала «Друзья» Мэтт Леблан, его коллега по цеху, Крис Эванс, журналисты Крис Харрис и Рори Рид, уже известный зрителям гонщик Стиг, а также Сабина Шмиц, которая уже несколько раз появлялась в шоу.

Перезапуск Top Gear состоится 8 мая этого года.

Советуем посмотреть

Рост цен на бензин: чиновники запутались, что им делать и говорить

С заявлением выступил руководитель департамента регулирования ТЭК ФАС Дмитрий Махонин, который фактически поддержал опасения Счетной палаты, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.