Пятница , 29 Март 2024
Home / Авто / «Бестпрокат»: стоимость аренды автомобилей снизилась на 20%

«Бестпрокат»: стоимость аренды автомобилей снизилась на 20%

В московской компании «Бестпрокат», предлагающей автомобили в аренду, объявили о крупной январской скидке. Автомобили среднего и бизнес-класса подешевели на 20%.

Акция распространяется на Skoda Octavia, Infiniti FX35, Cadillac Escalade, Mazda 6, BMW X5 — автомобилями, полюбившимся москвичам. Беспокоиться о состоянии авто не стоит, поскольку они регулярно обслуживаются квалифицированными механиками и проходят ТО в срок. Предложение подойдет тем, кому автомобиль нужен срочно: необходимости вносить залог нет, а максимальный пробег не ограничивается. Авто можно арендовать минимум на сутки.

Все о предлагаемых «Бестпрокатом» автомобилях среднего класса — на https://bestprokat.ru/avtopark/medium/. Здесь присутствуют популярные Audi A4, Honda Accord и представитель серии ML от Mercedes с индексом 350. Перед оформлением договора клиент осматривает автомобиль и оценивает его техническое состояние.

Представительский класс на «Бестпрокате» представлен BMW X5, X6, Cadillac Escalade и их «конкурентами» от немецких и японских концернов. Отличительная особенность таких авто — обилие электронных помощников вроде систем курсовой устойчивости и стабилизации, а также отделка салона кожей и дорогими породами дерева. Яркий пример такого автомобиля — Bentley Continental GT.

Менеджеры оформят заказ в течение нескольких минут. По телефону 8 (916) 77-77-149 можно оставить заявку с 9:00 до 22:00, а на сайте — круглосуточно. Авто возвращается в московский либо петербургский офис компании.

Детальная информация о доступных к аренде автомобилях и о стоимости предложений — на https://bestprokat.ru.

Контакты:
Москва, ул. Вавилова, 3, первый этаж, ТРЦ «Гагаринский»
8 (916) 777-71-49
8 (916) 433-60-69
bestprokat@gmail.com

Советуем посмотреть

Рост цен на бензин: чиновники запутались, что им делать и говорить

С заявлением выступил руководитель департамента регулирования ТЭК ФАС Дмитрий Махонин, который фактически поддержал опасения Счетной палаты, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.