Пятница , 29 Март 2024
Home / Авто / Audi A5/S5 Sportback выйдут в России в начале 2017

Audi A5/S5 Sportback выйдут в России в начале 2017

Немецкая компания пообещала начать продажи нового поколения Audi A5 Sportback и Audi S5 Sportback в начале следующего года.

На данный момент российское подразделение Audi не раскрывает цены на обе новинки. Эта информация будет обнародована ближе к старту продаж.

Audi A5 Sportback получает линейку двигателей из двух бензиновых и трех дизельных агрегатов с можностью от 190 до 249 л.с. Инженерам компании удалось увеличить мощность двигателей, при этом сократив расход и выбросы CO2. В зависимости от конфигурации автомобили получат передний или полный привод, при этом в каждой из них будет использоваться 7-ступенчатая роботизированная коробка передач S tronic с двумя сцеплениями.

Топовая модель Audi S5 Sportback, имеющая турбированный двигатель с шестью цилиндрами, сможет развивать скорость до 100 км/ч за 4,7 секунды. Максимальная скорость традиционно ограничена электроникой на 250 км/ч. В отличие от собратьев она будет поставляться исключительно с системой полного привода и 8-ступенчатой коробкой передач tiptronic.

Советуем посмотреть

Рост цен на бензин: чиновники запутались, что им делать и говорить

С заявлением выступил руководитель департамента регулирования ТЭК ФАС Дмитрий Махонин, который фактически поддержал опасения Счетной палаты, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.