Четверг , 28 Март 2024
Home / Спорт / Хук снова поменял тренера

Хук снова поменял тренера

  Обладатель титула IBO в тяжёлом весе Марко Хук (40-3-1, 27 КО) за шесть недель до поединка 1 апреля в Дортмунде, Германия, против латвийца Майриса Бриедиса (20-0, 17 КО) объявил о сотрудничестве с новым тренером. Наставником Хука в этот раз станет экс-чемпион Европы в полусреднем весе Октай Уркал, завершивший карьеру профессионального боксера в 2007-м.

  «Я рад, что буду работать с молодым и амбициозным тренером, у которого есть богатый опыт выступлений на ринге, — заявил Хук. — Мы давно знаем друг друга, ведь вместе тренировались у Ули Вегнера. Я ему доверяю и с большим нетерпением жду начала совместной работы».

  «Драться с таким сильным противником за титул WBC — это серьезное испытание для меня, — признал Уркал. — Но я знаю, на что способен Марко, и я в него верю. Мы будем хорошо готовы, и вернемся из Дортмунда с титулом!»

  Хук практически всю свою карьеру готовился с немецким специалистом Ули Вегнером, но перед дебютным боем в США в августе 2015-го против Кшиштофа Гловацкого стал заниматься у американца Дона Хауса. Хук проиграл польскому боксеру и через некоторое время снова вернулся к Вегнеру, но, как оказалось, ненадолго.

ringside24.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.